Как не путать реальность со сновидениями?

Анна 14.03.2015

Здравствуйте!Аня,20лет.Студентка.С полгода назад открыла в себе способности во сне телепортирования и сознательно однажды сказала"это все нереально",а потом спасалась от очередных трудностей.То есть я стала контролировать свои действия во сне.Сны подобны реальности были всегда:красочные,ощущаю вкус,цвет,думаю,чувствую тепло и холод...И вот недавно стала замечать,что некоторые события из сна я переношу в реальность,точнее принимаю так.Будто мне не снилось,а было на самом деле..Что мне делать?

Анна

Что мне делать?

 для начала почитайте книгу "Фаза" Михаила Радуги о внетелесных путешествиях.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Анна! Тут много что может стоять. Если вас интересуют ваши сны и не только на уровне обывателя, значит вы уже доросли до этого. Второй вопрос  что с этим делать? Тут можно поступить по-разному. Во-первых, не зная ваш уровень продвинутости трудно давать какие- либо комментарии, поэтому если вы хотите раобраться что к чему, стоит работать индивидуально, тогда мнгое прояснится. например, я работала с клиентко, которая во время сна может выходить из тела, и перемещаться по квартире. одновременно спя в своей кровати, или *летать* этажом ниже к соседям, но опять же походив - возвращается обратно, не поняв что с этим надо делать. То есть способности даны,  но чдл чего и зачем тут надо разбираться. И тогда уже можно будет о чем-то говоить. Обращайтесь - помогу. пиглашаю на свой сайт - там есть материал по необычным явлениям. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж