Как найти работу?

юрий 14.03.2015

Я неуверенный нерешительный мне 27 лет -уже долгие годы сижу на шее предков -не могу решиться искать работу-если нахожу-меня обманывают в зарплате-поработаю а денег нет-я имею диплом Дизайнер по интерьеру-закончил курсы в г Иркутск-незаконченное высшее Дизайнер архитектор(не смог осилить математику)-как преодолеть себя

Юрий здравствуйте. Благодарю вас за вопрос. Хочу задать вам несколько вопросов, ответив честно и искренне себе на них, вы поймете почему вы находитесь в такой ситуации. 1. Кого обязаны содержать родители до определенного возраста? Ну здесь ответ очевиден: да, правильно, ребенка. А если ребенку 27 лет? Почему вам выгодно до сих пор оставаться ребенком? Напишите прямо себе на листочке, в чем заключается ваша выгода. Ну здесь это, в принципе, тоже очевидно на первый взгляд, но вся соль" будет раскрываться тогда, когда вы напишите минимум 20 пунктов, почему вам выгодно оставаться еждевенцем. Вас страшит взрослая жизнь и ответственность. Тогда еще один вопрос, над которым стоит поразмышлять: Что случится самое страшное, если вы повзрослеете, возьмете ответственность за свою жизнь и начнете зарабатывать деньги? Ответ: ничего страшного в этом нет - не принимается. Думайте об этом и вы найдете в своей голове убеждение, которое мешает вам проявить свою взрослость и наслаждаться жизнью в полной мере. Так как убеждения, которые находятся в нашей голове, зачастую являются не нашими, а чужими. Желаю успеха!!!

Трофимова Татьяна Анатольевна, психолог Усолье-Сибирское