Как понравиться человеку?

Мария 09.03.2015

Здравствуйте) меня зовут Мария ,мне 22 года.Мне очень сильно нравится один человек уже 5 лет ,но он известный человек ,естественно он меня не знает,я работаю на Мосфильме и он будет там в конце марта,у меня появится шанс познакомится с ним он там будет чаще так как мы снимаем одну программу ,вопрос как привлечь внимания этого человека ??чтобы понравится ему??какие шаги нужно делать? И чтобы не навязываться??(он не женат,ему 30) Пожалуйста помогите просто какие советы!!!!заранее спасибо

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Мария! ВЫ хотите ему понравится - поэтому ключевое здесь  в том, что нужно ему показать себя - а НЕ пытаться кем-то быть, а БЫТЬ СОБОЙ! делайте пока первые шаги - познакомьтесь, представьтесь ему; при возможности просто разговаривайте, поддерживайте, высказывайте свое мнение. Главное - показывать свой интерес - не сидеть и ждать пока он сам Вас заметит - а показывайте, что готовы с ним общаться, узнавать его. НО - и не стоит строить иллюзорных предположений - пока Вы НЕ знаете его, есть только образ, только представление о нем,  а вот реальность МОЖЕТ отличаться, поэтому ВАМ нужно не закрвать на что-то глаза, а позволить себе видеть его таким какой он есть! и время постепенно поможет Вам всё расставить по местам!

Мария, если будут вопросы и решитесь разобраться - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва