Как жить дальше?

Айсулу 08.03.2015

Я год назад сделала аборт. я немного успакойлась начила жить убылбаться. я теперь встретила парня он меня заветь замуж но мы встречаемся уже 5 мес я немогу забеременеть . мне каждый раз кажеться что я беременна, но нет у вы я боюсь что вапше несмогу забеременнеть. я иногда хочу ему сказать чтобы он нашел другую женился, с другой стороный я нехочу его потерять.

Айсулу, здравствуйте!

Вы знакомы с молодым человеком пять месяцев. К этому времени у Вас сформировались серьезные отношения. (Подтверждение этому - его предложение создать семью).

Во всем остальном - не торопите события. Беременность не должна опережать вступление в брак.

Пусть все идет естественным путем.

Несколько месяцев  - это не показатель.

Используйте время на то, чтобы еще лучше друг друга узнать и принять взвешенное решение в отношении создания семьи.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана

Посмотрите мою анкету, - я работаю с парами, у которых есть трудности с беременность. и вынашиванием.

Приходите на прием.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).