Помогите пожалуйста

Екатерина 20.03.2011

Здраствуйте!Раньше со мной такого не было,а с 2009 года я сама не своя,мне иногдап ничего не хочется,даже жить,я все время лью слезы от того что мне очень плохо, в горле стоит какой-то ком,что даже порой ни с кем не хочется разговаривать.А сейчас я уже замужем, да еще и учусь зимнюю сессию успела только зачеты сдать,родила ребенка, с мужем общаемся, только вот живем отдельно, так как он не хочет жить у моей матери, а я у его,но я ему говорю, что надо жить отдельно, а он денег нет,зарплата у него 4000,вот.Такое ощущение, что на меня все давят,не знаю как мне и быть.Помогите пожалйста, чем сможете.Большое спасибо)

Яковлева Александра Ивановна

     Екатерина, Вам обязательно необходимо посетить эндокринолога, эндокринолога-гинеколога и невропатолога.

Если они не увидят со стороны эндокринной системы дисфункции, то они порекомендуют Вам сходить к психологу. И Вы постарайтесь найти в себе силы посетить специалистов. Мы же все для Вас работаем и Вас ждем, только приходите!

Несвитский Антон Михайлович

Екатерина, вряд ли на вас кто-то давит на самом деле. Просто кончилось детство и началась взрослая жизнь. В которой много проблем. Которые надо уметь решать. И если вы сами не приложите руку к своему состоянию, то скорее всего ощущение постоянного давления увеличится. Нет универсальных советов, как решить все бытовые проблемы. Но есть универсальные методы саморегуляции, которые позволяют избегать стрессов, не тратить время на лишние переживания и при этом делать более эффективным свое общение с миром. Почитайте книги Валерия Синельникова - "Сила намерения", "Прививка от стресса" - вы многое можете сделать для себя сами уже сейчас.

Екатерина, здравствуйте!

По своему опыту скажу, что постоянные слезы указывают на депрессивное состояние, как следствие наклпления большого количества нерешенных проблем. Скорее всего это насобиралось еще из детства и юности.

Одно не разрешили, не сделали выводов, другое, третье и вот в результате даже обычные дела погружают вас в тупик и безысходность.

Что-то вы сможете помочь себе сами, читайте мою статью "Как исцелить боль Души":

http://www.budj-zdorov.ru/page315/page137/index.html

Но по большому счету вам необходимо проработать с психологом многие аспекты своей жизни.

С уважением, Евгения