Мы ему все надоели

Людмила 20.03.2011

Живу с парнем три года, не в браке. я с области. живём с его родителями. пока я не работаю, ищу работу. мой молодой человек стал меня оскорблять. ругается, скорее кричит матом. очень обидно. приходит пьяный. вот вчера и сегодня собирались погулять, а он напился. сидит на кухне слушает песни приемущественно про несчастную любовь. может ударить. живём три года. два из них он не работал. вчера, увидив его пьяным, мне стало плохо. сильно заболела голова, началось расстройство пищеварения, пошла кровь из носа. говорит что устал, хотя работает только две недели. что мы ему все надоели. дико ревнует. у меня спина немеет, боюсь это нервное.

Закурнаева Екатерина Николаевна

Людмила, как долго вы готовы терпеть унижения и оскорбления и то, что на вас поднимают руку? Вам есть куда уйти от него? Если да, то бегите, дальше хуже. Ни какие проблемы на работе не должны приводить к рукоприкладству и пьянству. Подумайте о том. что вас держит рядом с ним и стоит ли дальше так жить.