У меня в голове плохие мысли

Автандил 21.02.2015

У меня в голове вот уже год как плохие мысли чтобы вокруг меня не происходила я смотрю на эту ситуацию с плохой стороны. Раньше токого не было у меня. Я наверно крыша едит у меня?!

Что значит плохие мысли?Стоит ли подумать о том,что вот уже как год вы занимаетесь подсчетов недостатков в жизни,нежели ее достоинств?Если да,то скажите,как случилось так,что вы из реалиста,стали пессимистом?Не торопитесь с ответом,припомните обстоятельства прошедшего года и меняйте ход мыслей.Загляните сюда

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар