Как вернуть парня?

Александра 19.03.2011

Я учусь в 8 классе и мой бывший парень (Вася) учится со мной в параллели. познакомились мы с ним около 9 месяцев назад. после нашего знакомства (а произошло оно по моей инициативе т к он мне первой начал нравится) наша симпатия оказалась взаимной мы стали хорошо близко общаться и т д. он говорил что любит меня и т п но я не была готова встречаться с ним так как я не была уверенна в своих чувствах.вскоре я познакомилась ещё с одним мальчиком и влюбилась в него. мы начали встречаться через три дня после знакомства но наши отношения не были серьезными т к за полтора месяца мы повстречались и расстались 4 раза. Но тем немения сколько я не мучалась изза него я все равно не могла найти себе места изза васи. в последний раз когда мы расстались я решила вернуться обратно к васе. мы с ним снова начали хорошо общаться и т д... но его родители против меня, ставят ему условия ограничивают во всем не дают денег.. но тем немения он мне снова начал предлагать встречаться. я долго не соглашалась так как мне хватило предыдузего парня но вот в один момент я решила что я в себе уверенна и мы начали втречаться. все было отлично я его настолько полюбила.. но в один "прекрасный" вечер он меня бросил.. объяснив это тем что разлюбил. за последнюю неделю он мне приводил разные причины например:

1)никогда не любил и просто хотел надо мной поиздеваться

2)любил но все изза родителей

3)любил и разлюбил и встречался из жалости

недавно он подошел начал снова обнимать сказал что нам нужно потерпеть месяц чтобы его родители успокоились и снова начать встречаться.. на следующий день сказал что наврал.. и так каждый день все поразному. а я забыть его не могу.. да и не хочу даже.

помогите мне разобраться пожалуйста..

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Александра! Он сам НЕ уверен и сам НЕ знает, ни чего хочет, ни чего ждет от отношений - он просто играет и больше руководствуется своими потребностями и чувствами, нежели Вашими - так как своей игрой он причиняет Вам боль, НО - об этом как раз и НЕ думает! и в такой сиутации - ему самому нужно дать время разобраться - пусть оперделиться, что ему нужно - прикрытие родителей и каждый раз когда они будут против - он будет Вас бросать, чтобы они успокоились? либо хочет действительно быть с Вами? НО - это также зависит и от Вас - подумайте, а устраивают ли Вас такие отношения? комфортно ли Вам, что Вами играют, либо Вы бы сами хотели в этом разобраться! т.е. если Вы будете поддерживать и поощерять такое отношение к себе - то так отношения будут и складываться дальше, НО если Вы будете последовательны и поставите ему свои условия тоже - например, если так и дальше будет и причинять Вам боль и играть - то между Вами НЕ может быть ничего - и следовать этому - то только тогда Вы и покажете ему что уважаете и сами себя, свои переживания и что НЕ будете поддерживать такое отношение к себе! можно дать время ему самому разобраться и смотреть уже по ситуации - НО в любом случае - помните о своих чувствах и переживаниях!