Проблема у меня

Нурдаулет 19.02.2015

Мне 16 лет когда я сплю ночью я мотаю головой как это можно вылечить помогите

Это нужно исследовать.

Нужно сходить к невропатологу.

Можно поработать с психологом, но это не будет разовой встречей.

Нужно понять стиль Вашей жизни. Что может перевозбуждать нервную систему.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте, Нурдаулет!  Как вы почувствовали , что  мотаете головой? Или может быть, вам об этом кто-то сказал? Вы сами это чувствуете?  Это не дает вам покоя?    Как давно это происходит? Было ли у вас в детстве  внутричерепное давление? Получали ли травму головы?  Скажите об этом своей маме или отцу.  Пусть папа или мама, или ещё кто-нибудь,  понаблюдают за вами, когда вы спите.     После обратитесь  к  участковому врачу, он проверит вас и  выпишет направление на анализы и  к  необходимому специалисту. Если с медицинской стороны показаний не будет,  приходите, поработаем, возможно сказываются какие-либо страхи.  Их устранении, поможет вам спокойно спать. Удачи.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Нурдаулет! Если вас это беспокоит, то приходите на терапию. Скорее всего вы, с чем- то не согласны в своей жизни, но сказать в реальной жизни не можете и делаете это во сне. Т. е. не соглашаетесь.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы