Материализация мыслей

Григорий 17.02.2015

Здравствуйте! Я очень сильно люблю и дорожу своими родителями. Ценю их больше всего на этом свете. Однако бывает такое, что при разговоре с ними какой то голос внутри меня говорит:"умри". Хочется отметить, что во время этих разговоров я не испытываю отрицательных эмоций. Я давно знаю, что материализуютя только желанные мысли. Конечно, я не хочу кого то из них потерять, ведь их я люблю больше жизни. Но почему мой внутренний голос иногда говорит это? И я очень боюсь, что эти слова материализуются. Пожалуйста,помогите. Также отмечу, что я подросток. Заранее спасибо!

Григорий!!!! В Вашем случае, только очная работа со специалистом поможет Вам разобрпться.

Удачи

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза

Загребаев Анатолий Геннадьевич

Григорий,мысли виртуальны,а дествия-реальны. Страх,возникающий после "внутреннего голоса" о материализации мыслей необходимо устранять и скорее всего с помощью медикаментов

Загребаев Анатолий Геннадьевич, психолог г. Пенза