Мама постоянно срывается на мне

Мария 17.02.2015

Добрый день ! Скажите как справиться с проблемой. Уже её первый год я боюсь с атаками моей матери. Она постоянно срывается на мне по любой причине. Неважно что это - проблемы не работе или какая то ерунда. Она постоянно кричит. Выслушать и спокойно говорить она не может , только орет. Мне 20 лет и в этом году я заканчиваются колледж. Хочу переехать к парню с ним уже все решили. Но моя мать против. А я считаю что так будет лучше, потому что чем меньше мы видимся, тем меньше ссор и нервотрепок. Я уже на грани срыва и иногда когда она в очередной раз орет на меня диким лаем и оскорбляет мерзкими словами, мне хочется встать и ударить её или закрыть ей рот чем нибудь. Я не знаю что делать.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Мария.

В вашем письме чувствуется, что Вы находитесь постоянно в обстановке психологического домашнего насилия. Сейчас у Вас непростой период  в жизни, но это не означает, что так будет всегда. Сейчас я рекомендую  Вам подумать, кто бы смог Вас поддержать в такой период, кто для Вас поддержка? Так же рекомендую Вам поработать  с психологом. вам многое пришлось пережить, но вы на верном пути. ваша задача позаботится о себе и огородить себя от насилия.

Искренне желаю вам удачи и всего наилучшего!

Я в Вас верю!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype