Помогите разобраться в ситуации

Лана 17.02.2015

Здравствуйте .Мне 17 лет .Недавно я повстречала парня ,до меня у него были отношения ,которые длились 3 года .В общем познакомились всё весьма банально ,он брат парня моей подруги .Мы начали общение в соц .сети ,всё было хорошо наши взгляды совпадали ,на тот момент я не любила серьёзные отношения была за свободные .Он обрадовался что нашёл "Родственную душу" .Я да же и подумать не могла что влюблюсь в него ,мы переспали и это чувство появилось . Но у него нет .Я люблю его ,ревную ,плачу из-за него ,но сказать ему всего этого не могу ,если он узнает он просто порвёт со мной .Хотя рвать то и не чего .Секс просто изумительный и он выкладывается на все 100 процент ,но потом всё как раньше ,он считает нас "Особыми друзьями" .После всего этого он уходит .Гуляет с другими и рассказывает мне это ,по скольку считает меня своим другом .И он не виноват в этом всём ,он сразу предупредил что большего не будет ,а я согласилась .Я посчитала что возможно у него что-то появится ко мне ,но я видимо ошиблась .

Здравствуйте Лана!

чувства - это штука непредсказуемая, они то есть, то они пропадают! А то и вновь возвращаются! Посмотрите на то, что вы Любите в этом человеке, за что вы его Любите? Что в нем такого, чего нет в других? Откуда у вас такое чувство появилось, как ревность?

И смотрите, если вы поменяете, игру, и открыто скажете, что отношения надо завершать, так как они переходят границы дозволенного, то тогда он либо проявит инициативу, либо нет! Любо будет за вас бороться, либо нет! И тогда зачем такой парень?

Взвесьте все как следует, и тогда принимайте решения!

С Уважением Дмитрий! Обращайтесь!