Может он нашёл другую?

Светлана 17.02.2015

Здравствуйте, у меня не получается найти вторую половинку. Я жила с парнем пять лет и разошлась два года назад, так он меня оскорблял и обижал. Недавно познакомилась с парнем. Он сказал, что торгует шинами. И продаёт их также через интернет на сайте дром.Уссурийск. Мы с ним встречались несколько раз. Он мне понравился. Он говорил, что женат. С женой живут в разных комнатах. Не разговаривают почти. Я не особо в это поверила. В Воскресенье я хотела с ним встретиться. Он написал, что занят. А в понедельник и вовсе перестал отвечать. На звонки не отвечает. Я познакомилась с ним в интернете. Посмотрела для интереса сайт дром. Не нашла там его телефона. Там только фирмы, а он сказал, что у него ЧП. Последний раз мы встречались с ним в субботу, неделю назад. Что не так я сделала не знаю. Но он не отвечает. Может нашёл другую? А может его смущает, что я работаю уборщицей? Помогите советом.

Голышева Евгения Андреевна

Светлана, обратите внимание на тенденции вашего письма

у меня не получается найти вторую половинку
он меня оскорблял и обижал
Что не так я сделала не знаю.

Вы думаете, что с вами что-то не в порядке, вы позволяете мужчинам так с собой обращаться: исчезать, оскорблять, унижать. Да, с вами действительно не все в порядке, но только не потому, что вы кем-то не тем работаете или что-то не то сказали/сделали, а потому, что не уверены в себе и ставите себя ниже партнера. Люди чувствуют это всегда и бессознательно воспринимают такое поведение как сигнал того, что с вами "что-то не так". Цените себя, найдите в себе качества, которые вам самой кажутся достойными уважения, найдите для СЕБЯ что-то интересное в собственной личности, и у людей пропадет желание унижать вас.

Исчезновение молодого человека может быть обусловлено самыми разными причинами: узнала жена, что-то не сложилось между вами, что-то произошло в его личном состоянии. Зачем вам женатый, возможно, не рассказывающий о себе правду человек, который не может найти в себе смелости, мужества и уважения к другому человеку, чтобы просто сообщить о своем решении? Его поведение характеризует его личность, а не вашу, а поступки говорят о его характере, а не об отношении к вам. Не берите на себя больше, чем нужно, но примите ответственность за то, какая вы и какое впечатление производите на окружающих.

Голышева Евгения Андреевна, психолог Москва

Светлана, доброе время суток.

Каждый из нас стремиться обрести человека, который будет соответствовать нашим пожеланиям.

Предлагаю сделать следующее упражнение: напишите на бумаге каким вы хотите видеть своего будущего партнера - поведение, отношение к вам, как говорит, как двигается, где и кем работает, какие у него интересы, как проявляет свои эмоции... Чем больше параметров, тем лучше.

А теперь еще раз прочитайте все, что написали и задайте себе вопрос - По каким причинам данный человек захочет быть рядом с вами? На сколько вы соответствуете этому человеку?

Давайте двигаться дальше - вы пишите:

Светлана

у меня не получается найти вторую половинку.

Половинка... У меня всегда возникает вопрос - Вы не полноценная? Может быть пора стать целостной личностью, чтобы встретить такого же полноценного партнера? В противном случае партнеры будут соответствовать вашему внутреннему состоянию. Это энергетический аспект. Ваше окружение - это отражение вашего внутреннего состояния и отношения к самой себе.

Можно продолжать бегать в поисках партнера, а можно немножко приложить усилия для собственного развития и тогда уже партнеры будут выстраиваться в очередь... Быть ЗАМЕТНОЙ... ВНУТРЕННЕ...

Желаю вам успехов.

С уважением, Полоненко Евгений Владимирович, Уссурийск