Может он спит с другой?

Ира 11.12.2010

Здравствуйте,у меня такой вопрос-как поступать,еслия с бывшим парнем уже не встречаюсь 1месяц и не вижу перспективы,а просто надеюсь...а второй парень-постарше не звонит..если не звонит,а у меня появляется страх,почему? Может он спит с другой?? Как мне быть?

Никитина Марина Дмитриевна

Ира, вы не пишете сколько вам лет! Мне трудно понять чего вы хотите от парней - чтобы были всегда рядом с вами? Тогда вам лучше нанять телохранителя... Ваш СТРАХ о чем? - что вы вдруг останитесь одна?

Если вы постоянно цепляетесь за партнера и боитесь его упустить, то это и вызывает у парней желание держаться подальше от вас и как можно реже встречаться.

У любого человека есть личное пространство, которое вы (скорее всего) постоянно нарушаете. Это и вынуждает парня увеличивать расстояние между вами. Нужно понимать, что это их защита от вашего вторжения на чужую территорию. Так будет всегда, пока вы не выстроите собственные границы (личное пространство) и не начнете уважать чужие границы.

Как это сделать? Для начала начать отличать где МОЕ, а где ЧУЖОЕ! Это касается как просто предметов в обиходе, так и чувств, мыслей,  разговоровна чужие темы, которые вас не касаются и т.д.

Успехов. Марина.