Бросил. Нашёл другую

Анна (33 года) 15.07.2018

Мы прожили вместе три с половиной года. Жили вместе все это время. В феврале устроился вахтовым методом,уехал на три месяца. Приехал,всё хорошо,подарки,отдыхаем,всё хорошо. За три дня до отъезда на работу,поругались(из-за его друга) приходит друг,Он собирает вещи,а друг помогает.... Я в гневе,даже останавливать не стала....ушел... уехал...звонит мне с работы,пишет... перед приездом тишина,не ПИШЕТ,не звонит. Я пару раз написала,не отвечает. А потом пишет,Что отношений больше не будет.... как так??? Я в недоумении.. спрашиваю его,для чего писал и звонил тогда? Он мне ответил-ЧТОБ СИЛЬНО НЕ ОБИЖАЛАСЬ... приехал и тишина,проехал в первый день мимо дома моего (мы жили у меня) и через пару дней я узнаю,Что у него во время вахты появилась другая,да ещё и с детьми двумя (Он своих детей не хотел говорил что рано,да и он детей не любит,раздражают они его всегда.) Собрался к ней ехать жить.... Я в шоке..в истерики... в слезах... пишу ему,Что всё знаю,зачем так поступил... Он не ответил. У меня депрессия,Я каждый день плачу,относилась с работы на неделю....это ужасно.... Он в меня во всём первый. Я с ним жить начала в 24 года,в первые в жизни у меня были отношения....и тут такое... Что мне делать? Я разбита. Он меня младше на четыре года. У нас было всё хорошо. Мы планы строили на будущие и через пару дней он уходит.... Я понимаю,Что он это задумал и раньше,если бы мне сейчас,то позже ушёл,нашёл бы причину.... как мне быть? Мне жить не хочется... У меня смысл потерян? Совместных деток не хотел,а там уже двое чужих.... как так.... Боже....что мне делать...

Анна, вы прошли через предательство. И это конечно же очень больно. Но - есть на земле и другие мужчины, которые вам подходят и с кем бы вы могли выстроить нормальные отношения.

Прощать предательство в любом случае не стОит.

А справиться с болью вы сможете быстрее, если найдёте возможность походить на консультации к толковому психологу, обо всём поговорить и "всё разложить по полочкам".

Берегите себя!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

  Анна, доброго времени суток!
К сожалению, описанная Вами ситуация встречается достаточно часто, особенно когда один из пары уезжает на длительное время (на вахту, в командировку и т.п.). При длительной разлуке может наступить эмоциональный голод и те, кто не имеет таких понятий как верность, преданность или чувства любви легко находят себе новую пару.

Анна

Я понимаю,Что он это задумал и раньше,если бы мне сейчас,то позже ушёл,нашёл бы причину.... как мне быть? Мне жить не хочется... У меня смысл потерян? Совместных деток не хотел,а там уже двое чужих.... как так.... Боже....что мне делать...

  Анна, Вам лучше всего найти психолога, психотерапевта для того, что бы Вы смогли избавиться от негативных чувств которые сейчас мешают Вам жить полноценно, а избавившись от них стать вновь свободной и тогда Вы сможете освободить в своей жизни место для мужчины, который достоин Вас и который пожелает стать отцом ваших детей.

  Анна, если Вы желаете в ближайшее время поработать над решением Вашей проблемы, то можете позвонить мне и мы сможем выбрать время для консультации в Иркутске (сейчас идёт запись на 21 и 22 июля).
  Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!

Психолог, гипнолог Иркутск, Братск, консультации очно и по Skype.