Конфликты на работе

Юлия 16.02.2015

Доброго дня! У нас сложилась ситуация на работе - наш коллега при каждой возможности при переписке по электронной почте (по рабочим вопросам, естественно) ставит в копию не только нашего непосредственного руководителя, но и руководителя более высокого ранга. Несмотря на то, что наши руководители люди адекватные, являются профессиональными топ-менеджерами и грамотно реагируют на такие вещи, это способствует накаливанию обстановки (на работе сейчас в связи с больничными и так нелегко, сами понимаете). Коллектив у нас дружелюбный. Как правильно объяснить коллеге, что коллектив не желает, чтобы у нас прижилась традиция "мести сор из избы"? Ведь речь идет о ситуациях, когда ничего страшного не произошло и можно (и нужно) решить вопрос самостоятельно. Спасибо за ответ.

Юлия

Как правильно объяснить коллеге, что коллектив не желает, чтобы у нас прижилась традиция "мести сор из избы"?

 пока это выгодно для

Юлия

руководителя более высокого ранга.

никак.

Единственный вариант, но он может ударить и по тому, кто его будет воплощать в жизнь, извести этого коллегу, используя грязные приемы игры на бытовом уровне.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти