Не узнаю себя

Владислава 15.02.2015

Здравствуйте! Мне 18 лет, я потеряла себя. В свое время потеряла всех близких, много перетерпела, но не смотря не на что, находила в себе силы справляться,была веселой и красивой, было много друзей. Сейчас живу с гражданским мужем, пока что это единственная опора.

Все началось 2 года назад, началаичасто плакать,грустить. Потом попала в приют и каждый день от разлуки с любимым сердце разрывалось, начались истерики...я становилась невминяемым человеком в такиеимоменты...становилась агрессивной,кричала,не могла смириться. Через триимесяца я вернулась и начала жить со своим мч, и все должно было измениться,но увы. С каждым днем бвло все хуже, повторялись истерики, начинала задыхаться, ругалась. Каждый день пыталась улыбаться,и кажется у меняиполучалось,но устала жить под маской. Перестала себя любить, забросила учебу, в квартире срач, смотрю в зеркало-бледная и страшная. Боюсь мч не выдержит и уйдет

Сейчас сижу после очередной истерики и не могу выкинуть боль из сердца. Я не хочу жить,хотя одновременно не хочу умирать. У меня в душе пусто... Помогите, я так больше не могу, как мне выбраться, нельзя же всю жизнь жить так

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Владислава.

Вам требуется психотерапевтическая помощь. Я рекомендую вам найти психотерапевта и регулярно походить на встречи.

Да, сейчас у вас сложный период в жизни, но это вовсе не означает, что так будет всегда.

почитайте -Смысл жизни...

удачи вам и всего наилучшего!

я в вас верю!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype