Я сама не узнаю себя

Наталия 21.08.2012

Здравствуйте.Больше не знаю к кому обратиться,за советом.Мне 29лет,я полненькая,ему 27,он высокий и стройный.Мы из разных городов,я из Тамбова,снимала комнату с подругой в Москве,он с Орла,снимал комнату у бабули,познакомились в Москве на работе.Встречались 1.5года и он уехал в отпуск к себе домой,я звонила,мы общались всё было нормально.Однажды я позвонила и он со мной говорил очень грубо точнее послал в прямом смысле слова.Я узнала что он с другой начал встречаться,когда я позвонила он ответил,что у него другая.В течении месяца,я ему писала сообщения(почему он так сомной поступил и т.д.)он не отвечал.Я не находила себе места,ревела на взрыд,не могла поверить что он такой.Но гуляла с подругами и знакомилась с другими парнями(была во внимание парней)Однажды вечером написала что соскучилась.Он уже приехал с отпуска в Москву на работу.На следующий день он позвонил,и разговаривал со мной очень даже дружелюбно я тоже с огромным желанием общалась с ним.Наступили выходные,и мы с подругами пошли в ресторан,отдыхали на отлично.Вдруг он позвонил мне,говорил хочет увидеться(он гулял с друзьями)сказал что приедет за мной,я согласилась.Раздаётся звонок от него и он говорит что не может поймать такси,мне придётся самой поймать машину и ехать за ним.Я согласилась.Таксист запросил не малую сумму,я позвонила он сказал ему всё равно.(заплатил конечно сам и не жалел об этих деньгах)Я подъехала,он сел в машину мы поехали до моей квартиры,я знала что хозяев нет дома.Мы выпивали шампанское,он говорил,что скучал я верила,но была не очень разговорчива.Как бы уже отвыкла от него,но любила!Этой ночью был безъумный секс.С этой девушкой он растался,у неё была болезнь эпилепсия и видимо был приступ при нём.Нормально встречаться(как девушка с парнем)мы стали только через два месяца,но звонили друг другу всегда.Через пол года мне предложили снимать квартиру отдельно,я согласилась.Оплачивала сама было не легко(но лиж бы он был рядом)с начало 2 дня в неделю он жил у бабули,потом совсем переехал ко мне.Прожили пол года и у нас получился конфликт где он меня несколько раз ударил.Он был выпимши и на утро сказал что ничего не помнит,я попрасила его уйти с квартиры(ему было куда пойти)Он просит прощения,я прощаю.Опять живём душа в душу(вообще отношения у нас были отличными когда мы были вместе)Через месяц он опять меня(мягко сказанно)ударяет,и уезжает к себе домой на выходные.Я собрала его вещи,не отвечала на его звонки,он звонил,звонила его сестра,мама(я была уже не раз у него в городе в гостях, и он тоже был у меня)Ответила я когда звонила его сестра,сказала что он очень жалеет.Я всё равно твердила что бы он забрал свои вещи и всё.Приехал он через три дня с букетом цветов,поговорили,простила.Опять жили просто супер,решили расписаться без торжества в Москве,познакомить родителей, в Москве отпраздновать с друзьями,а дома отметить с роднёй.Так как 2разных города решили так!Когда сказали моей маме она обрадывалась,его была против сказав что так не делают,надо поправилам.Мы всё равно подали заявление в ЗАГС.Всё отлично было,но только когда сказали его маме об этом,стали ругаться.Потом я узнаю,что мама его против меня.Ну и настраивала его так.Мы не пошли расписываться,решили пока не будем.Однажды уехали к нему на выходные,получилась опять сора где он поднимает на меня руку.Уехать одна я не могла,поэтому пришлось мириться с ним что бы доехать до Москвы.Приехав в Москву я попросила его уйти из квартиры.Он сказал ему не куда,короче опять помитрились.Месяц жили отлично,я уволилась с работы,хотела найти что-то получше,деньги были у него и я не переживала,искала.Через неделю он увольняется со своей работы,устраивается на другую,где ему нужно оформляться в Тульской области(мы там неделю жили он стажировался)Жили вместе с его другом каторый позвал его на эту работу.Для их работников компания снимала отдельный дом.Когда пришло время ему ехать оформляться,там уже жили другие ребята(другая вахта).За ранее мы договорились,что работать он будет в Москве,потому что это будет не жизнь,он же на выходные будет ездить домой,а не комне в Москву.И договорились,что работать будет не вахтой,а обычным графиком.Он уехал в среду,первый день сразу позвонил,сказал до понедельника будет там.С ним ещё два мужчины живут и работают они вместе.Когда я спросила сколько им лет,мне кажется он наврал(сказал около 45 лет всем)Последующие звонки были только от меня.Когда спрашивала чего не звонишь сам,говорил только что хотел,но ты позвонила первая.И так продолжалось три дня.Наступило воскресенье,позвонила сама в обед,разговаривал со мной как то очень сухо,спросила позвонишь вечером,сказал да.Вечером я не дождалась и опять позвонила сама где то в 22.00,он не брал трубку,потом вообще выключил телефон.Я отправила смс,для того что бы узнать когда он включит.Включил в 00.00,я начала звонить у него было занято,но даже когда он с кем то поговорил,мне не перезвонил.Я звонила,он не брал и опять выключил.На следующий день я не звонила,но и он тоже не звонил.Уже ночь вторника.Первые дни,я была спокойна,а в воскресенье стала переживать,в голову лезут мысли(ребятам наверное не по 45лет а меньше,живут уже давно в этом доме,знают район очень хорошо,ходят в бары ну и он не будет сидеть дома,нашли ему подругу для компании или сам познакомился,он не промах.вот опять повторяется история что он меня так быстро забыл!)Уже два дня сижу на успокаительных,не помогают колит сердце,болит голова,реву как белуга,не сплю ночами(только если по полтара часа и то под утро)есть ни чего не хочеться.Подруги говорят забудь его,живи новой жизнью,ты столько ему прощала,а он так поступает.Подскажите пожалуйста,что у нас за отношения,со стороны может виднее.Может я дура,каторая действительно всё ему прощает,но я без него не могу.Хотела сама приехать к нему,посмотреть ему в глаза,но это будет уже слишком,боюсь что он вообще меня перед *мужиками*будет оскорблять.Вообще я серьёзная,очень даже компанейская девушка,бываю резка,не унываю по пустякам,без мужского внимания не остаюсь.Мои друзья не узнают меня.За эти два дня я сама не узнаю себя.Я очень его люблю.Вместе мы уже четвёртый год(полтора живём в гражданском браке).Помогите пожалуйста советом.За ранее большое спасибо!

Комарова Вера Леонидовна

Наталья! Вот было бы замечательно, если бы Вы написали то же, но ... тремя фразами! Эти подробности, интриги, не ответы на звонки, возраст мужиков  и прочие "подробности", увы, как раз не прояснили, а увели от темы!

Тогда можно было бы понять, что Вас тревожит. И в чем помогать...