Хочу вернуть парня

1499 3 ответов

Бота 14.02.2015

Добрый вечер! у меня был парень, не каждый поймет нашу любовь. получилось так что он мой первая любовь(люблю его уже почти 5 лет) мы с ним были знакомы с детсва и даже родственики но дальный. вот, мы только встречалиь летом потому что мы в разных городах. я всегда страдала потому что он мне не звонил не писал. только летом. но я ему это не хотела показать что я страдаю. я гордая наверное из за этого и он не хочет теперь со мной встречаться. я всегда веню себя потому что из за меня мы не могли встречаться как другие гулять, сходит куда нибудь как обычные пары. я не скажу что он превлекательный (многие девочки считают его просто обычным парням) но я не хотела как все парня как бреда питта. в плследний раз он начал просит у меня деньги (но он был с хороший семьи) и он так не вернул. я была уверена что и я ему нравлюсь (всю таки женская логика). потом он попал в больницу упал и ударился головой . и это нас вообще разручил. и я не понимала его иногда мне козалась что он думает что он не достойн мне. после той случий мы не общаемся. я ему позвонил спросила как он даже сильно заплакала потом. пишу иногда, он отвечает на мои вопросы и все ничего другого. мы как прежде в разных городах. но иногда сильно надеюсь что, если мы снова увидимся то может все и получится..........

Консультации, которые помогли людям:

Здравствуйте, Бота!

Совершенно ничего не понятно про Ваши отношения.

По-моему, если парень не хочет с Вами общаться, не надо навязываться. Возможно, это не Ваш человек.

Затем, то, что Вы дали ему деньги, а он, к тому же, их не вернул - плохо!

Женщина вообще не должна давать мужчине свои деньги. Это унизительно.

Мне кажется, что Вам нужно пересмотреть Ваши стереотипы по поводу отношений с мужчинами. Убрать свою жертвенностью

Мы ждем счастья от отношений. А жертва никого не делает счастливой. Она даже не притягательна. 

Притягивает любовь и счастливость. Их все хотят получить.

Поэтому нужно учиться излучать любовь и счастье, а не жалость.

Жалость никому не нужна. Никто не хочет быть жалким.

Могу Вам быть полезной.

Приходите на консультацию.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Консультации, которые помогли людям:

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Бота! На мой взгляд, это вы сами, придумали про любовь. Он может даже не в курсе, что вы его любите. Бесполезно надеяться на то, чего в реальности нет. Если вам кажется что-то, то нужно прямо признаться ему в любви и спросить есть ли у него такие же чувства к вам или нет? И тогда все станет ясно.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Консультации, которые помогли людям:

Чемботаева Баяна Смаиловна

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте, Бота!  Женщины мыслят совсем по-другому, в отличии от мужчин. Мы разные, и думаем по-разному. Об этом пишут и А.Пиз, и Д. Грэй.  Если вы считаете себя гордой, то это не означает, что и "ваш" молодой человек так думает.  Вы можете только догадываться, что у него на уме.  Гадать не стоит. Лучше спросить.  Задать ему несколько, интересующих вас вопросов, по его  ответам  вы сможете понять и прояснить ситуацию. Возможно, он даже и не догадывается о вашем отношении к нему и сам стесняется вам об этом сказать. Будьте смелее и напрямую спросите его.  Удачи.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ