Хочу вернуть парня

Бота 14.02.2015

Добрый вечер! у меня был парень, не каждый поймет нашу любовь. получилось так что он мой первая любовь(люблю его уже почти 5 лет) мы с ним были знакомы с детсва и даже родственики но дальный. вот, мы только встречалиь летом потому что мы в разных городах. я всегда страдала потому что он мне не звонил не писал. только летом. но я ему это не хотела показать что я страдаю. я гордая наверное из за этого и он не хочет теперь со мной встречаться. я всегда веню себя потому что из за меня мы не могли встречаться как другие гулять, сходит куда нибудь как обычные пары. я не скажу что он превлекательный (многие девочки считают его просто обычным парням) но я не хотела как все парня как бреда питта. в плследний раз он начал просит у меня деньги (но он был с хороший семьи) и он так не вернул. я была уверена что и я ему нравлюсь (всю таки женская логика). потом он попал в больницу упал и ударился головой . и это нас вообще разручил. и я не понимала его иногда мне козалась что он думает что он не достойн мне. после той случий мы не общаемся. я ему позвонил спросила как он даже сильно заплакала потом. пишу иногда, он отвечает на мои вопросы и все ничего другого. мы как прежде в разных городах. но иногда сильно надеюсь что, если мы снова увидимся то может все и получится..........

Здравствуйте, Бота!

Совершенно ничего не понятно про Ваши отношения.

По-моему, если парень не хочет с Вами общаться, не надо навязываться. Возможно, это не Ваш человек.

Затем, то, что Вы дали ему деньги, а он, к тому же, их не вернул - плохо!

Женщина вообще не должна давать мужчине свои деньги. Это унизительно.

Мне кажется, что Вам нужно пересмотреть Ваши стереотипы по поводу отношений с мужчинами. Убрать свою жертвенностью

Мы ждем счастья от отношений. А жертва никого не делает счастливой. Она даже не притягательна.

Притягивает любовь и счастливость. Их все хотят получить.

Поэтому нужно учиться излучать любовь и счастье, а не жалость.

Жалость никому не нужна. Никто не хочет быть жалким.

Могу Вам быть полезной.

Приходите на консультацию.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Бота! На мой взгляд, это вы сами, придумали про любовь. Он может даже не в курсе, что вы его любите. Бесполезно надеяться на то, чего в реальности нет. Если вам кажется что-то, то нужно прямо признаться ему в любви и спросить есть ли у него такие же чувства к вам или нет? И тогда все станет ясно.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте, Бота!  Женщины мыслят совсем по-другому, в отличии от мужчин. Мы разные, и думаем по-разному. Об этом пишут и А.Пиз, и Д. Грэй.  Если вы считаете себя гордой, то это не означает, что и "ваш" молодой человек так думает.  Вы можете только догадываться, что у него на уме.  Гадать не стоит. Лучше спросить.  Задать ему несколько, интересующих вас вопросов, по его  ответам  вы сможете понять и прояснить ситуацию. Возможно, он даже и не догадывается о вашем отношении к нему и сам стесняется вам об этом сказать. Будьте смелее и напрямую спросите его.  Удачи.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна