Хочу вернуть парня!

Алла 03.08.2013

Встречалась с парнем пол года.Последний месяц отношений был ужасным.Все как то поменялось. МЫ ОЧЕНЬ РЕДКО ГДЕ ТО ГУЛЯЛИ, ОН ДАЖЕ НЕ ПРИГЛАШАЛ МЕНЯ К СЕБЕ НА НОЧЬ, ХОТЯ РАНЬШЕ Я У НЕГО МОЖНО СКАЗАТЬ ЖИЛА.НАЧАЛИСЬ ТАКИЕ ОТНОШЕНИЯ, ЧТО И ОТНОШЕНИЯМИ ТЯЖЕЛО НАЗВАТЬ.МЫ РАБОТАЕМ ВМЕСТЕ И ВИДЕЛИСЬ ТОЛЬКО НА РАБОТЕ.ПАРУ НЕДЕЛЬ НАЗАД Я С НИМ ОБ ЭТОМ РЕШИЛА ПОГОВОРИТЬ, ОН ПРОСТО МОЛЧАЛ И ДАЖЕ ОБИДЕЛСЯ.НО ПОТОМ ПЕРЕЗВОНИЛ И САМ ПРЕДЛОЖИЛ РАССТАТЬСЯ НА ВРЕМЯ. МЫ РАССТАЛИСЬ , НО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ОПЯТЬ ПОМИРИЛИСЬ.ОТНОШЕНИЯ НИКАК НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ.ВОТ СЕГОДНЯ ПОНЯЛА ЧТО Я ТОЛЬКО ПЛАЧУ ИЗ ЗА НЕГО , А ОН НЕ ЦЕНИТ МЕНЯ И НЕ УВАЖАЕТ. Я ЕГО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ И ХОЧУ ВЕРНУТЬ ОТНОШЕНИЯ , ТОЛЬКО ЧТОБ БЫЛО ВСЕ КАК ПЕРВЫЕ ПОЛГОДА(ОН БЫЛ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ, ДАЖЕ САМЫЙ ЛУЧШИЙ) КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? МЫ ВИДИМСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА РАБОТЕ, КАК МНЕ СЕБЯ С НИМ ВЕСТИ?ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!КАК МНЕ ВЛЮБИТЬ ЕГО ЗАНОВО?

Киселевская Светлана Владимировна

Будете ценить и уважать, в первую очередь сама себе - будете нужны и другим, исходя из того, что если Вы любите себя, то и другие будут любить Вас.
Для этого желательно обратиться к себе - к своим чувствам, мыслям и, главное – желаниям, разобраться - чего Вы хотите для себя...
И сбалансировать свою жизнь - то есть, ежедневно равномерно распределять время и энергию по всем следующим сферам:
- сфера тела - режим сна, питание, секс, спорт, отношение к своему телу, ощущения, самочувствие, внешность, гигиена, здоровье;
- сфера деятельности - работа и обучение, карьера, достижения, финансы;
- сфера контактов - близкие эмоциональные отношения, общение, контакты с самим собой и другими, семья, друзья, родственники;
- сфера будущего - мечты, фантазии, планы на будущее, цели, ценности, смыслы жизни, вера.
Подробнее об этом читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/psychological-stories/krizis-kak-shans

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).