Хочу вернуть парня

Вика 16.04.2013

Здравствуйте, меня зовут Вика. не так давно познакомилась с парнем, которого знала уже до этого ( но общались только привет-пока). и вдруг начали вместе гулять в одной компании. я ему очень понравилась (по его словам, и я им верила) мы начали встречатся. отношения были идеальными. я просто в отношениях не терплю запретов, не считаю что рамки ставить это правильно. нам просто было очень хорошо вместе. мы не ссорились. и тут в один день появилась его бывшая. он с ней расстался и говорил что не любит её и т.д. он очень не хотел что бы она узнала об отношениях с ним. обьясняя это тем, чт она мне что то может сделать. в один прекрасный день она узнала. я сама ему это сказала. он сказал что это очень плохо. и что он разбил ей сердце (а она действительно его очень любила). но к этому моменту я тоже успела влюбиться. он обещал что она нам не будет мешать. он очень много обещал мне. и говорил что любит меня. но вдруг после того как она узнала его как будто кто то изменил - он обиделся на меня изза пустяка. и сказал что злой. я ответила что подожду когда он перезлится. в ответ на это он сказал что он долго злится. по началу он мне ещё писал и спрашивал после этого как я. но нормальных отношений уже давно не было. я перестала с ним видется и созваниватся. только переписывались. я пыталась что то изменить. потом я узнала что они сошлись. он это обьяснить не смог. но зачем же он после того как сошелся с ней писал мне? после прошло еще время я написала что всё еще люблю его. он с сарказмом ответил "неужели ты меня вспомнила?". я его очень сильно люблю. не могу отпустить. я не хочю его терять. пожалуйста скажите что мне делать? пытаться возвращать? он утверждает что не любит её. друзья говорят его забыть. но я не могу без него. я очень его люблю. помогите!

Здравствуйте,Вика.Не все в этой жизни делается,как Вы хотите.Молодой человек мог с Вами начать встречаться даже,назло той девушке,чтобы отомстить ей.Это даже,не всегда осознается.А потом,оказывается,она его вернула,и он согласился.Это говорит о том.что те отношения крепче Ваших.И Вам не стоит страдать и тосковать.Находите полезное в этом опыте.Вы получили полезный опыт,который говорит,что отношения надо проверять временем и не спешить открывать чувства.Тк как Вы хорошо не знаете человека и его скелеты в шкафу.Будьте осторожны со стремительно развивающимися отношениями.Они могут быть для той стороны ответом на прежнюю любовь,чтобы забыться и не чувствовать себя брошенным.Вы преобрели ценный опыт и закалились.А что будет дальше-никто не знает.Старайтесь быть оптимистичной,у Вас еще впереди большая жизнь и бесценный опыт Вам пригодится.