Конфликт из-за братишки мужа

Айна 14.02.2015

Здравствуйте,помогите пожалуйста,незнаю как поступить в этой ситуации?ДЕЛО В ТОМ,ЧТО К НАМ ПЕРЕЕЗЖАЕТ ЖИТЬ НА ПОСТОЯННО МУЖА БРАТИШКА,МЕНЯ ЭТО ВОЗМУТИЛО И Я НАЧАЛА ВЫСКАЗЫВАТЬ ВСЕ МУЖУ,НА ЧТО МУЖ ОТРЕАГИРОВАЛ ОЧЕНЬ АГРЕСИВНО И ЗАЯВИЛ,ЕСЛИ ВЫБОР БУДЕТ СТОЯТЬ МЕЖДУ БРАТИШКОЙ И ТОБОЙ,ТО ОН ВЫБЕРИТ БРАТИШКУ,МЕНЯ ТРОНУЛО ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ,МЫ САМИ ЖИВЕМ В СЬЕМНОЙ КОМНАТЕ 22КВАДРАТА,РЕБЕНОК 10ЛЕТ,ЗАРАННЕЕ БЛАГОДАРЮ!

P.S.САМО СОСТОЯНИЕ БРАТИШКИ СТРАННОЕ,ЕМУ26ЛЕТ И ОН НИ РАЗУ НЕ РАБОТАЛ,АГРЕССИВНЫЙ,ПОСТОЯННО ИГРАЕТ В СТАВКИ И НЕ ОТХОДИТ ОТ КОМПЬЮТЕРА,ВСЕГДА СЧИТАЕТ СЕБЯ ВО ВСЕМ И ВЕЗДЕ ПРАВЫМ,А ВСЕ ВИНОВАТЫ В ЕГО ЖИЗНИ,ПРИ СКАНДАЛЕ С РОДНЫМИ КИДАЕТСЯ,ШВЫРЯЕТ ВСЕ И ЛОМАЕТ ТО,ЧТО ПОПАДЕТ ПОД РУКУ,МОЖЕТ ОН ПСИХИЧЕСКИ БОЛЕН?

Айна, здравствуйте!

В ситуации, которую вы описали, более всего тревожит позиция вашего супруга.

Айна

МУЖ ОТРЕАГИРОВАЛ ОЧЕНЬ АГРЕСИВНО И ЗАЯВИЛ,ЕСЛИ ВЫБОР БУДЕТ СТОЯТЬ МЕЖДУ БРАТИШКОЙ И ТОБОЙ,ТО ОН ВЫБЕРИТ БРАТИШКУ

Что у вас происходит в отношениях с мужем?

Думаю лучшее, что можно вам сейчас начать делать - это вместе с психологом проанализировать свои отношения с мужем и освободиться от негативного опыта разрушающего ваши отношения. И уже в новом качестве выстраивать здоровые отношения внутри своей семьи и с родственниками.

Штер Наталья Анатольевна, психолог Костанай