Мысли о бывшем парне не дают мне покоя

Анастасия 14.02.2015

Здравствуйте! Меня зовут Настя мне 16.Полтора года назад я рассталась со своим молодым человеком, помимо этого встречались мы 4 года,причина расставания было то что моей лучшей подруге он нравился и она она от меня это скрыла, а потом я узнала что она к нему очень сильно приставала,и нам пришлось расстаться.И дело вот в чем понимаете как говорят "первая любовь всегда запоминается", проблема вот в чем у меня остались к нему очень большие чувства, и он постоянно снится мне, за полтора года он приснился мне раз 10.Что мне делать в этой ситуации,помогите пожалуйста? Спасибо!

Анастасия !!!! Напишите ему письмо, в котором выпищите все, что Вы чувствуете к нему. Потом отправьте это письмо на свой адрес, себе. Когда получите письмо, прочитайте его, при желании добавте еще если есть желание. Потом дня через 2-3, сожгите его. Так Вы сможите освободиться от переживаний к человеку, который Вас не ценит и не достоин Вас.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза

Загребаев Анатолий Геннадьевич

Настя, действительно,у тебя произошло запечатление образа. Нравится тебе не сам парень, с его неверным поведением, а твоя мечта. В этом влучае полезно было бы пройти серию психотерапевтических сессий.

Загребаев Анатолий Геннадьевич, психолог г. Пенза