Как забыть любовь?

anya 13.02.2015

Недавно рассталась с парнем.4 года были вместе,разрыв переживаю очень болезненно.иногда мне кажется,что у меня зависимость за этим человеком!я не могу его забыть,но очень сильно хочу

Киселевская Светлана Владимировна

Аня, о том как пережить расставание и восстановиться, читайте здесь:

http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/razvod

Если же самостоятельная работа не поможет, приходите на индивидуальную консультацию.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Здравствуйте, Аня!

Разрыв отношений всегда непрост - терпит урон самооценка, страшит потеря времени и необходимость создавать отношения заново, требуется подкрепление собственной значимости, привлекательности - да просто любви и ласки хочется:)) Так что зависимость - частый итог расставаний:) Приходите - обсудим.

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск