Все плохо

юра 13.02.2015

Здравствуйте у меня такая сложная проблема,сразу просто говорю.меня зовут юра мне 21,я не могу найти себя,я имею ввиду не в жизни,а вообще как...

личность не могу понять какой я есть на самом деле.дело в том что в один не прекрасный момент я начал загоняться что я не так себя виду, что из-за этого у меня все проблемы, пытался быть мягче, но меня тока задавили из-за этого.просто я уже давно заметил что во мне что то изменилось я стал грубее все воспринемал не правельно, и решил тогда измениться, но как я уже сказал стало токо хуже, я стал как мякишь меня чуть ли не все обижали грубо говоря.с тех пор я все меняюсь и меняюсь уже прошло 2 года.я восстановился, что то понял в себе, но так собой и не могу стать почему то.у меня уже депрессуха начинается как только я понимаю что я из этого не могу выбраться срываюсь на близких.до этого у меня было все как будто на автомате, я даже не думал что говорю и не думал о последствиях в буквальном смысле! потом я решил что должен жить не смотря не на что, что было в моей жизни.вроде стало лучше, но все равно у меня как буд то идет какое то формирование моей личности, особенно когда я себе начинаю что то обьяснять… в том плане каким быть… или как реагировать.я даже чувтвую что как бы сночало на одной волне а потом совсем другое в себе чувствую и понимаю что что то не так.не могу успокоиться почему то… может меня что то мучает но что? я уже все разобрал вроде в себе, но не понимаю, я уже себе обьяснял все, и успокаивал.но что то не то…

Юра, здравствуйте!

Вам нужно поработать с психологом над построением "образа Я". Это проблема, которая периодически возникает у людей на разных этапах жизни, и у нее есть определенные методики решения. Выберите, какие направление психотерапии вам больше по душе и обращайтесь за помощью!

Гунар Татьяна Юрьевна, психолог, психоаналитик в Москве