Устала от семейной жизни

Динара 13.02.2015

Здравствуйте! Я очень устала от семейной жизни. Мне 21 вышла замуж пол года назад, детей пока нет, произошло все неожиданно. Просто поженились в порывах страсти. Но вроде все хорошо, вот только хочу очень сильно домой к родителям, хочу время вернуть назад очень тяжело на душе. Из за этого я всегда недовольная и муж видит тоже нервничает. Да еще брат его двоюродный живет с нами, он уже раздражает меня и бесит хотя я не злой человек . Я все еще не могу поверить, что я вышла замуж, что мне нужно бежать домой готовить, убираться. Хочу ходить ни о чем не думая, как все мои подруги.Я понимаю что я не права, но у меня депрессия!

Динара, здравствуйте!

К счастью, Ваше состояние не связано с отношением Вашего мужа к Вам. Вероятнее всего, ему Вы дороги и дискомфорт он не создает.

Вы проходите адаптацию к новым жизненным условиям, обязанностям и мн.др.

Ни все молодые люди в 21 год готовы к семейной жизни.

Чувствуется, что внутренне Вы одиноки и Вам нужна поддержка.

Воспользуйтесь возможностью лично обратиться за консультацией.

Готова с Вами поработать.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана