Моему парню было 18

Дана 17.03.2011

Здравствуйте, меня зовут Дана, мне 16 лет. Моему парню было 18. И 17 марта он умер. Я незнаю что мне делать, как жить дальше? Я просто подавленна. Помогите, посоветуйте что - нибудь пожалуйста.

Здравствуйте, Дана!

Я очень сочувствую Вам в том, что Вы потеряли близкого Вам человека. Ваше состояние вполне соответствует ситуации. Вы переживаете горе утраты, и Вам прежде всего, нужна поддержка в этом. Дружеская, семейная или профессиональная. Из письма непонятно, есть ли рядом с Вами люди, которые Вас поддерживают в Вашем горе. Сейчас, в первые 40 дней после трагедии, Вам просто нужна поддержка, даже, возможно, не слова, а просто тёплые объятия, прикосновения рук, любой телесный контакт. Сейчас ничего другого Вам не нужно. Если с поддержкой туго, обращайтесь за очной встречей с психологом. Профессиональное сопровождение переживания утраты поможет Вам пережить этот период с наименьшими потерями. Всего наилучшего, Елена.