Моему парню 18 лет,мне тоже

Полина 31.12.2014

Привет.

Помогите пожалуйста.

Мы с парнем встречаемся около месяца и у нас с ним через день всегда секс.

Раньше мы могли за два часа раза 3-4.

А сейчас стало так что мы один раз займемся любовью и все у него ужене стоит.

Чем это может сказываться?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Полина! сейчас и Вы и Ваш молодой человек находитесь в период расцвета своей сексуальной жизни, для начала отношений такая бурная сексуальная жизнь нормальна. Что в этой ситуации смущает Вас? Вы не знаете как реагировать, так как не знаете нормально ли это? как только у Вас с молодым человек будет регулярная половая жизнь, то тогда периоды между сексом станут больше - это тоже нормально. Пока что проблему самой не стоит создавать, а следите за тем как развиваются отношения - как они строятся, ведь по мимо роли любовницы в отношениях есть и другие - роль хозяйки, подруги, женщины и т.д. Если со временем что-то будет Вас тревожить, то стоит разговаривать с партнером о возникающих сложностях и вместе искать выход, при  необходимости обратиться вместе к специалисту. Если проблема связана с сексом, то нужна помощь врача-сексолога (ЭТО НЕ психолог!)

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва