Мой племянник, которому 18 лет, рисует черепа

Вангелис (27 лет) 05.11.2019

Здравствуйте, У меня к вам вопрос.

Мой племянник,которому 18 лет рисует Черепа,с надписью Ад. Что это может означать?

Здравствуйте, Вангелис! Это может означать что угодно, можно узнать спросив автора этих рисунков. Попробуйте проявить интерес к его рисункам, чтобы не показать свою тревогу и страх, для начала наладить контакт с племянником. А дальше уже он сам расскажет что означают его рисунки. Что он хочет сказать этим. Или просто у него хорошо получается и он рисует. Может таким образом он справляется со своей агрессией, злостью. Не осознавая этого. Если в семье запрет на выражение негативных эмоций, есть конфликты в школе, дома. То дети могут выражать свои переживания через рисунки, это безопасно. Всего вам доброго, удачи!