Хочу, чтобы у меня с моим парнем были хорошие отношения

Милана 20.03.2013

Здраствуйте!меня зовут Милана мне 18 лет,парня зовут Саша 21 год.

Я люблю своего парня,встречаемся с ним 2года 9 месяцев.живем вместе 7 месяцев.1-ый год у нас было все замечательно,просто,можно сказать как в сказке.На второй год у нас начались какие-то не договоры,ссоры.Я на все это закрывала глаза,боялась потерять его!Сейчас у нас все очень сложно:очень часто стали ругаться(даже по мелочам),иногда бывают упреки(как с его стороны так и с моей).Несколько раз доходило до того,что готовы были расстаться(но у нас не получалось,видимо привыкли друг к другу).У меня сложный характер,но я стараюсь,делаю все чтобы ему было хорошо,отдаю все силы-но он это ничего не ценит.Мне иногда кажется что я ему надоела,что не интересно ему со мной!Этим летом он меня со своей семьей зовет на море,а следующим летом говорит что будет свадьба(он уже об этом родителям своим сказал).Я очень устала от этого,и совсем ничего не понимаю,запуталась я в этих отношениях.Скажите,что мне делать?И как сделать так,чтобы он начал ценить меня,и боялся меня потерять?Очень надеюсь на ваш совет!

Овсяник Людмила Михайловна

 как сделать так,чтобы он начал ценить меня,и боялся меня потерять?

Милана,

Любовь - это :

  • Взаимовлечение,
  • Взаимопонимание,
  • Взаимоуважение,
  • Взаимоподдержка,
  • Взаимодоверие.

Изымите что-то одно из этого списка- и это уже не любовь, а нечто иное

Иное - это или влюбленность (см ЗДЕСЬ) или любовная зависимость (смЗДЕСЬ

 Если действительно любите друг друга, сядьте и согласуйте все вопросы  этого договора  для молодоженов (см ЗДЕСЬ)