- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте . Меня зовут Влад. Мне 16лет учусь в девятом классе. Последние пол года меня гнобит одноклассник . Может сидеть на уроки и кидать какой-нибудь мусор в меня или идти по школе и кричать что я чмо чёрт лох и.т.д Подходит ко мне угрожает может ударить. А я боюсь ужарить в ответ вдруг будет хуже. Очень боюсь что он меня поколечит. Хочу уже наконец-то нормально проводить дни в школе а не боямь что он опять пристанит ко мне. Когда его нету всё замечательно но как только он появится в школе всё у меня паника. Мне очень сильно это надоело хочу избавится от этой проблемы…. Дайте пожалуйста хотя бы совет:(