Как выйти из депрессии?

Лилия 09.02.2015

Добрый день!

После ужасного развода, где муж меня выгнал, без копейки в кармане, не захотел ничего объяснять, я осталась почти без волос, с больным сердцем.

Сейчас вроде уже успокоилась. Но иногда бывают приступы Гнева, Мести, Обиды, Истерика.... Как мне жить дальше??

Здравствуйте Лилия. Вы успокоились- это стоит немалых усилий. Приступы, имеющиеся на данный момент- побуждают к более конкретному анализу, работе.

Развод, вероятно, остался незавершенным- остались негативные эмоции в адрес бывших отношений (в том числе, возможно конкретно в адрес мужа).

Лилия, при Вашем желании, готов оказать квалифицированную помощь в области семейных отношений. Как жить дальше, Вы можете решить самостоятельно при совместной работе со специалистом.

С уважением, семейный психолог-консультант,психотерапевт Ариф (Казань)