КАк сохранить семью?

алима 28.11.2009

Здраствуйте,у меня рушется семья,я застала мужа с девушкой.он мне сказал что не любит меня перед ней,что все кончено.Дома он присил пришение,на данный момент онотправил меня к радителям чтобы отдахнуть,но по обещал вернуться.У меня нехвотает терпения я очень хочу сохранить семью до его проиезда ещё 20 дней для меня это так долго!!!!!что мне делать помогите.Спосибо

Здравствуйте, Алима! В Вашем обращении очень мало информации. Если есть возможность, сходите на консультацию к психологу. Искать и принимать решения лучше в спокойном состоянии. Если нет возможности поделиться своими переживаниями с кем-то из близких, попробуйте выразить их на бумаге. Желаю всего наилучшего! С уважением, Татьяна.

Истранова Наталья Леонидовна

Здравствуйте, Алима! Терпение Вам просто необходимо. Эти 20 дней даны Вам неспроста. Что-то Вы должны обдумать и решить. Подумайте, что. Из Вашего письма Вы выглядите какой-то вещью. Он отправил меня, он обещал, он сказал...Хотя вначале: я застала, у меня рушится...Это намного лучше, продолжайте дальше: Я люблю... или я не люблю...Я могу простить...На каких условиях...Я поняла, что...Возьмите ситуацию в свои руки и поймите, что в Ваших силах, а что нет. По поводу того, что не в Ваших силах можно поплакать.