как разрешить ситуацию?

Виктория 06.02.2015

Здраствуйте! хочу обратится к Вам за помощю так как мне сложно найти выход в сложившийся ситуации. Меня зовут Виктория, 22 года. Встречаюсь около года с парнем ему 21. На протяжении года было много ссор. Он постоянно пытаеться меня контролировать. В соц сетях просит удалить парней из друзей. Кто-то поставил лайк на моей страничке, он уже притензии мне выставляет, просить поставить его в чёрный список. Как мне уже надоело. постоянно находит какие-то причины. Часто в ссорах плачет, включает истерику, как маленький мальчик, меня это бесит, так мужчина себя вести не должен. Попытка что-то выяснить доходит до скандала. Дайте совет, подскажите что мне делать. Есть ли у меня преспективы с ним быть?

Виктория, я на 100% уверенна, что отношения строят 2 взрослых человека и виноватого ОДНОГО не бывает!!! Отношения это стимул - реакция. Вот такая реакция у вашего парня на ваше поведение. Хотите поменять его реакцию - измените свое поведение...у вашего парня типичный мужской истинкт: удалить любым способом конкурента, который зарится на его добро (добро в данном случае - ВЫ). Возможно репертаур(слезы, истерика)- у него не велик, но это дело наживное! ...я не видела еще ни одного вменяемого парня, который в данной ситуации был бы равнодушен!!!

А по-поводу совета и что делать...могу сказать, что хорошо помогает в таких ситуациях любовь и уважение к своему мужчине...больше дарите ему любви, тепла, внимания, показывайте это своим поведением, говорите чем вы в нем восхищаетесь. Будьте самой красивой для него! Радуйте собой его глаз, а не страницы социалных сетей...ведь, у Вас с ним отношения, а не со всеми теми "мужскими страницами и лайками в интернете...? ведь так?...

Мудрости Вам и счастья!

С уважением, Людмила

Юкиш Людмила Александровна, психолог Ровно