Семейные проблемы

tatjana 04.02.2015

Prakti4eski ne udeljajet,obshatsj mi tolkom za denj ne obshajemsja tak kak on zanet svojej igroj,ne mozet gavaritj,a ja devushka ja xochu ljubvi,vnimanija,zaboti,provoditj kakto vmeste vremja no kak snim najti obshij jazik ja neznaju,kogda ja emu gavarju shto mne ne nravitsja on srazu psixuet,arjot,gavarit 4em emu eshe zanjatsa pochemu nemozet poigratj

Добрый день,Татьяна.

Видимо для вас ситуация в семье,ощущается, как невыносимая.  Необходима помощь, чтобы лучше понимать себя, собственные эмоции, собственные желания, уметь открыто без претензий сообщать о предпочтениях. Ваши переживания могут иметь связь с чувством собственной личностной ценности. Конечно из таких обстоятельств есть выход. И если хотите и готовы разобраться, понимать и чувствовать себя позитивно-бодро-уверенно, измениться,  жить наполненной жизнью в отношениях, обращайтесь, смогу продолжить консультирование, создать психологический баланс,вернуть вкус к отношениям и жизни.

С уважением,Кудряшова Алла, психолог, аналитик, Минск и SKYPE.