Мне 27 лет близнеци муж младьше на 3 года овен. В браке 4,5 года дочь есть
Развожусь с мужем выгнала из дома за неоднократную измену которую он не поизнал видимо заразить жену инфекцией не докозательство сама ему никогда не изменяла откуда взятся заразе. Пытаюсь сохранить нормальные отношения есть ребенок 3,6 девочка. Отец он не плохой. Сначала он ушел жил с братом в соседнем подъезде. Потом сама не заметила как живет опять с нами еще и командывать пытается. Грубо указать на дверь не могу его уволили со службы работы нет ничего у него не получаетмя окончательно добивать жалко. И именно из за его способности находить проблемы мы в сложном финансовом положение. Помочь особо мне ему нечем. Ко всему же и лень та еще долго нужно просить что б что то сделал по дому. Как человек не плохой не грубит руки не распускает. Но очень упрямый. Вот что мне с ним делать. Может попробывать в сотый раз сохранить семью есть ли смыс. Помогите разоьраться