- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Доброе утро! Подскажите как бороться? На протяжении полутора лет я не живу а существую.... Боюсь заболеть ужасной болезнью.. Боюсь что умру и дети останутся без меня....мне 34 года. Это все началось со смерти свекрови именно от этой болезни, затем соседка, затем я узнаю что знакомая молодая девочка заболела этой же болезнью.... Я на протяжении года хожу по врачам , как чума шедшая сдаю кровь по что раз в месяц... На нервной почве только болячки зарабатываю себе..... Состояние как в тумане.... Что то за болит, лезу в интернет и нахожу статьи и симптомы именно этой болезни... Меня тут же охватывает паника... На приеме у врача плачу... У меня полная семья, муж и 2 детей. Мужу о своем состоянии не говорю( стараюсь как могу скрывать свое состояние).. Не говорю потому что он будет еще накручивают себя и переживать... Прошу Вас помогите! Я иной раз думаю что с ума схожу.....