Как правильно выбрать профессию?

Надежда 29.01.2015

Я учусь в 8 классе и уже думаю о будущем, потому что я сначала хотела пойти в пшг, потом в техникум,а сейчас вообще думаю остаться в школе до 11 класса, а потом в университет. Я до сих пор не выбрала себе профессию. Мне кажется, что просто боюсь ее выбрать, боюсь, что мне не понравится, что это будет тяжело и т.д. Я хочу, чтобы моя будущая профессия была связана с естественными науками. Но мои родственники против этого, потому что такие профессии не приносят большого заработка. Теперь я совсем не знаю, что делать. На меня давят этим, а я настаиваю на своем, потому что кроме как океанологом или биологом никем не хочу быть.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Надежда.

Почитайте -Как выбрать професси...

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype