Здравствуйте, у меня проблема. Я не очень активный человек, стараюсь соответствовать стандартам "хорошего сына". в 2013 году я впервые попробовал "спиды" от них шло очень странное волнение, давка в груди, тревожность, паника. Я слез со всего этого, сходил в армию и недавно получил квартиру, живу один, в доме нет тюли и голые стены. Внезапно я заметил что у меня идут вечные волнения, сомнения в друзьях. Ночью страшно просыпаться и видеть месяц за окном, паника соответствует той что была после нарк. Я вечно волнуюсь что придут соседи чем нибудь обозлённые или звонка родителей разочарованных. Эти мысли не дают мне жить, голова почти не думает. Подскажите пожалуйста что со мной не так?
2000 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Доброе время суток, Denis!
Считается, что в хорошем вопросе - половина ответа.
Что со мной не так? - ваш вопрос.
Вы сами прекрасно понимаете, что что-то не так, а вот что именно "не так", я думаю, вам тоже известно, но страшно признаться....
Жаль, что вы не задаете вопроса, что с ЭТИМ делать? и как это все изменить? или...как научиться жить уверенно, с радостью, без необоснованной тревоги и страха? Только на эти вопросы я готова помогать ВАМ ИСКАТЬ ОТВЕТ.
Консультации только по Skype. Сыктывкар. Психолог Душкова Ольга