Как перестать психовать по мелочам?

АС 11.04.2012

Добрый день!

Хотел бы спросить вашего совета. Что мне делать? Маленькие проблемы очень часто в моей голове превращаются в катастрофу я становлюсь не сдержанным резким на слово и даже агрессивным, срываюсь и могу даже накричать на близких не смущаясь окружающих. В глазах как будто мутнеет не могу сдержаться и я не замечаю, как делаю больно близким своими словами и этими «припадками» из-за ерунды. Я не был раньше таким. Как от этого избавится? Буду благодарен за ответ.

Здравствуйте,АС!

Чтобы вам помочь основательно желательно знать после каких событий ваше поведение изменилось.Такое поведение бывает из-за перегрузок психоэмоционального свойства. Лучше если вы запишитесь на консультативную встречу,чтобы помочь вам найти благоприятный выход.

С уважением.

АС, Ваш мозг не занят ничем позитивным. Поэтому и создает проблемы из ничего.

Вам желательно разобраться с образом жизни с интересами и дальнейшими планами на жизнь. Тогда вы будете понимать для чего живете, каким делам занимаетесь и зачем делаете что-либо. Когда будут какие-то глобальные планы, цели и занятия, Вас не будут интересовать мелочи.

Проблема во внутреннем нереализованном потенциале.

Если Вы хотите понять, что вам надо от жизни и избавиться от "припадков" из-за ерунды. Обращайтесь на консультацию

С уважением Ирина