Как перестать психовать по мелочам в отношениях?

Даша 05.02.2012

Мы с Андреем встречаемся уже 9 месяцев.Все было хорошо,даже отлично!Но последнее время,мне начало казаться,что он мне реже звонит или пишет,перестал говорить слово - "Скучаю".А когда я говорю.что соскучилась,он отвечает -"Уже?Вот же только виделись".Говорит,что я накручиваю себя,что все так же и все хорошо,по-прежнему меня любит.Но все таки сказал,что последнее время я начала срываться по мелочам,психовать,принимать все близко к сердцу. А он даже ревновать перестал.Говорит,потому что доверять начал,а мне кажется,что теряет интерес.Подскажите пожалуйста,что мне делать?((Может я слишком много времени с ним провожу...

Яковлева Александра Ивановна

Просто в течении первых, 9-ти месяцев, мужчина принимает решение о женитьбе. Может время пришло делать предложение Вам? Руки и сердца?