Часто ем

Александра 19.01.2015

Я себя как бы накручиваю, чтоли... Когда я в школе, на уроке... На уроке тишина, и мне начинает казаться что вот вот заурчит живот. Я начинаю об этом думать. И в конце - концов так и выходит. Приходится после уроков бежать в столовую (перемены короткие) и быстро съедать пирожок. На один урок хватает. Потом опять приходится бежать в столовую. Раньше такого не было. Могла спокойно 6 уроков выдержать без еды. Я понимаю, что просто себя накручиваю, но поделатьничего не могу. Проигнорировать тоже не могу т.к. иначе сгорю там со стыда. При этом дома могу хоть вообще целый день не есть. Из-за этого проблемы с успеваемостью т к ни о чём на уроках и думать не могу...

Добрый день, Александра.

  Видимо, в условиях отличающихся от домашних, вы чувствуете влияние  множества движущих сил, в  которых содержаться, противоречивые эмоциональные мотивы. Пожалуй в этом направлении можно обнаружить источник ваших проблем. Проще говоря более полное понимание, чем питается собственная самооценка, принесет облегчение.

Не стоит откладывать решение проблемы надолго, т.к  такие симптомы  к сожалению могут принести вред вашему здоровью. Желательно поработать в направлении реалистичной самооценки, если хотите продолжить взаимодействие со мной, пожалуйста обращайтесь.

С уважением.

Алла Альбертовна Кудряшова,психолог,приватное консультирование.