Друзья на первом месте

Алена 13.03.2011

Здравствуйте! Мы с мужем живем 2 года, у нас маленькая дочка. у нас в семье вроде все хорошо, но стоит появится какому либо другу, или знакомому на горизонте, его словно меняют- он идет гулять, напивается до самого последнего состояния, может не прийти домой ночевать. И это может продолжатся неделями, а то и месяцами. Когда я начинаю об этом говорить, он кричит что это не так, и с оскорбленным видом уходит, и делает то же самое. Пьяный, он становится огресивным, и оскорбляет последними словами, у меня уже нет никакого терпения. Подскажите как быть в этой ситуации! Спасибо!

Яковлева Александра Ивановна

  Если нет терпения,  разводитесь  и начинайте жизнь в здоровой атмосфере, ради себя и доченьки!

Вы молоды и способны ещё найти здорового мужа себе и отца дочери.

Вам не обязательно жить с алкоголиком, всю жизнь как Ваша мама, чтобы в конце жизни жалеть об этом, именно для этого и существует РАЗВОД!

Вы до сих пор терпите, а ради чего. Каждая женщина заслуживает на больше, чем она имеет.Пожалейте дочь, дайте ей шанс расти  и не видеть темных сторон взрослой жизни сейчас.Пусть у вас все будет хорошо, думаю вы сможете прожить и без него.Удачи!