В 27 ле нет девушки

Альберт 15.01.2015

Здравствуйте. Вся суть проблемы уже описана. Знакомится знакомлюсь но ничего далее не заходит. В 24 были непродолжительные отношения но расстались по ее инициативе (она азербайджанка.говорила что родители не поймут) с тех пор ничего. Были девушки на один раз (как говориться секс по дружбе) но мне хочется исаренних отношений а их нет.

Здравствуйте Альберт!

Вам нужно максимально точно описать для себя все положительные качества, т.е. те которые бы вы хотели видеть в своей девушке, а так же указать те качества которых бы видеть не хотели. И в обоих списках выделить 2-3 самых главных. так станет ясно кого и где искать!

Удачи!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ