До сих пор нет девушки

нурлан 23.01.2012

Здравствуйте, мне 21 год у меня до сих пор нет девушки. Мой вес 44 кг, со мной не хотят общаться девушки если я хочу с ними познакомится отшивают, знакомые девушки относятся только как другу. Постоянно пытаясь знакомится через интернет но со мной даже общаться не хотят, прямо пишут что я не в их вкусе. Я сам человек творческий пишу сценарии, много читаю все говорят что я умный, застенчивый. А еще девушки постоянно мной пользуются что наладить свои отношения. Все дело в моем весе? Или в моей застенчивости? Помогите как мне найти девушку? Мне кажется что я потерял время, и не одна нормальная девушка не захочет встречаться со мной из за моего веса, и то что я девственник. Какова причина что мне делать пытаться набрать вес или смириться и попытаться стать уверенней в себе?

Здравствуйте, Нурлан.

Да, вес 44 килограмма пожалуй, маловат для здорового взрослого человека. Вы не написали, какой у Вас рост, потому что если у Вас   недостаток массы тела, то нужно искать причины и восстанавливаться.

Ведь что хотят девушки от мужчины - чтобы он был сильным, смелым, был защитником, ну и умным, конечно.

Вы спрашиваете: "Все дело в моем весе? Или в моей застенчивости?"

Когда люди знакомятся через интернет, они первым делом видят внешность человека и только потом узнают его ум и качества характера. Когда люди знакомятся на работе, на учебе или в   компании, они могут увидеть человека с разных сторон, как с внешней, так и с "внутренней". Поэтому здесь застенчивость действительно, мешает. Застенчивость больше красит девушек, чем мужчин, в мужчине больше ценится смелость, уверенность, чувство юмора.

"Мне кажется, что я потерял время, и не одна нормальная девушка не захочет встречаться со мной из за моего веса, и то что я девственник."

Ну, в 21 год рано говорить, что время упущено. Но тянуть время  дальше нет смысла, по-моему. Нужно работать над собой в двух направлениях, и набирать вес и набираться уверенности.

Работа с психологом могла бы Вам сильно облегчить задачу.

Обращайтесь по скайпу, буду рада помочь.

С уважением, Елена Вокуленко.