Как быть?

Самира 15.01.2015

Здравствуйте. Я Самира,мне 20 лет я замужем.у меня 3-ех месячный сын. Но отношения с мужем все хуже и хуже. Ничего ребёнку не покупает, мои родители покупают смесь и подгузники.Домой он редко покупает продукты. Все время меня обижает. Просит у моего отца деньги,а мне стыдно.Стыдно перед родителями за мужа,за свой выбор.Его племянники говорят что Самира в семье мужчина.Каждый раз говорит что разведусь, если захочу.А я устала, хочу быть счастливой.

 Здравствуйте!

Обращайтесь лично, попробуем разобраться во всем

Абасова Парване Габил, психолог Баку

Здравствуйте, Самира! Сформулируйте пожалуйста конкретней ваш вопрос. Вы хотите разрешения на развод или чтобы мы за вас на себя взяли ответственность за выход из ситуации?

Джамалова Теврият Султановна, психолог, гештальт-терапевт.