Не могу наладить свою жизнь

Светлана 15.01.2015

Здравствуйте. Не получается наладить свою личную жизнь. В разводе ок 7 лет. Живу с мамой. Сын. Краткосрочные отношения есть, но непродолжительного характера. Не хотелось бы рядом видеть алкоголика, изменщика, малообеспеченного, с неуравновешенным характером человека, не любящего меня.

Света, вы пишите кого НЕ хотите видеть.. А кого хотите? А что вы можете дать ему? А чем готовы делиться и готовы ли? Чем готовы пожертвовать? Какие у вас отношения с родителями, с отцом? Очень и очень много вопросов надо задать себе, очень много надо понять , разобраться в себе, в причинах, почему мужчины не зпдерживаются в вашей жизни.. Чей жизненный сценарий вы проживаете.. Вы взрослая женщина или все еще мамина дочка? Здесь реально надо раю отдать с психологом. И не один раз.. Нужна будет помощь- обращайтесь! Я в скайпе!

Полонская Ольга Борисовна, психолог Нижний Новгород

Здравствуйте,СветланаЧтобы Вак корабль обошел рифы с ненадежными мужчинами,важно всерьез заняться своей ценностью.Только на хорошем фундаменте можно построить хорошее ,прочное ,надежное сооружение.Работа с самооценкой длительная,так как придется работать с детскими фиксациями,с характером,который надо менять и получать новые стратегии для жизни,став уверенной и любящей себя.Это курсовая работа с психологом-психотерапевтом.Я также работаю в этом направлении. Обращайтесь.Это работа раз и навсегда.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград