Конфликты на работе

юлия 14.01.2015

Добрый день,меня зовут Юлия мне 34года .Есть один вопрос что мне делать работаю в коллективе отношения и у коллег у начальника великолепные .Но есть одна женщина 50 лет которая в присутствии других постоянна питается меня унизить. По имени меня не называет только "она" или"это" .Хотя если мне надо у неё что-то спросить я обошлась по имени отчеству .Что мне делать. Начальник против моего увольнения и коллектив .

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Почитайте -Конфликт и его разре...

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype