Родная сестра мужа мешает семейной жизни!

Аня 14.01.2015

Здравствуйте!Заранее спасибо за ответ)Сестра мужа постоянно лезет в наши отношения,пытаясь доказать ему,что я плохая,по ее мнению!Она одинокая,старше мужа на 8 лет,ей сейчас 40,личной жизни своей у нее нет.А еще она постоянно пишет ему смс,каждое утро с содержанием"Зайчик мой,доброе утро,мой сладенький и т.д"и так каждый день!Меня,это очень волнует т.к. по моему мнению нормальная женщина не будет так писать!!!Или я себя накручиваю,мне кажется с ее стороны далеко не сестренские чувства!Если возможно ответьте на мой вопрос.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Аня! давайте разберем, что происходит:

Сестра мужа постоянно лезет в наши отношения,пытаясь доказать ему,что я плохая,по ее мнению

а как в итоге это сказывается на ВАШИХ с мужем отношениях? происходят ссоры? он занимает позицию сесестры? её слушает? дело НЕ в том, что ОНА вмешивается -а  как это сказывается НА отношениях - муж САМ выбирает, что ему важнее и ценнее - занимать ли позицию сестры ИЛИ строить свои отношения самому!

еще она постоянно пишет ему смс,каждое утро с содержанием"Зайчик мой,доброе утро,мой сладенький и т.д"и так каждый день!Меня,это очень волнует т.к. по моему мнению нормальная женщина не будет так писать!

она эмоционально связана с братом, он принимает её поведение (для него скорее всего оно нормально) - почему это волнует Вас? есть ли какие-то тревожные звонки? что Вас так пугает? в отношениях между собой они сами разберутся, его сестру Вы НЕ измените и не сможете управлять ЕГО отношением к ней - поэтому присмотритесь к тому, что происходит между Вами? и сами НЕ вносите его сестру в отношения между Вами! отношения разрушает НЕ кто-то ИЗ ВНЕ - а сами ЛЮДИ - или тот, кто может слушать кого-то (ведь это же получается выбор партнера) или тот, который начинает ссориться из-за кого-то!

Аня, если решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва

Заровская Эдита Александровна

Здравствуйте,Аня. Не понятно, что  с вашими отношениями происходит? Смс , скорее, похожи на смс от любовницы, чем от сестры. Я не знаю какие отношения у вашего мужа с сестрой, но похоже что не простые... Как вам помочь пока не понятно. Мало информации .

Заровская Эдита Александровна, психолог в Москве