Отталкиваю от себя неосознанно человека

Екатерина 11.01.2015

Здравствуйте меня зовут Екатерина мне 23 года у меня возникли проблемы во взаимоотношения с молодыми людьми которые мне нравятся, проблема заключается в том что, когда происходит какая-то вечеринка или праздники я выпиваю и меня начинает нести в плане именно названить бесконечно молодому человеку который мне нравится а так же писать ему бесконечные всякие глупости, (при этом зная что человеку я нравлюсь и он меня приглашает на свидание), при этом я не останавливаюсь в своем поведение которое врядле понравится парню и естественно зная его мало и зная меня мало со мной прекращают общения. Что делать? я понимаю что стоит не выпивать, но праздники день рождения и тд........пожалуйста помогите я не знаю почему меня так сильно заносит в таком поведение, при этом всем я постоянно окружена вниманием других молодых людей.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Екатерина! здесь проблема не только в том, что Вы начинаете сами отталкивать молодого человека, НО и в том, что ОСОЗНАВАЯ, что эта проблема ЕСТЬ НЕ можете сами расставить приоритеты и НАЧАТЬ управлять собой - Вам нужно научиться собой управлять, контролировать себя и то, сколько Вы выпиваете! Вы отвечаете ЗА себя ВНЕ зависимости от состояния - выпили Вы или нет (алкоголь позволяет снять барьеры, НО это НЕ оправдание) - Вы и только ВЫ несете ответственность за то, что говорите и что делаете - поэтому только в ВАШИХ руках Ваши отношения и Ваше будущее - или Вы отпускаете свои контроль и выбираете алкоголь! или контролируете себя и начинаете за себя отвечать!  А уже потом начинать работать с тем, почему Вы можете бояться молодых людей, отношений и почему начинаете сами их отталкивать!

Екатерина, если решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ком не - звоните  - буду рада Вам помочь!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва